Toyota Corolla Fielder
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зима, зима...... и опять проблемы

+2
Snake
Krio
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Зима, зима...... и опять проблемы - Страница 2 Empty Re: Зима, зима...... и опять проблемы

Сообщение  Snake Пн Дек 21, 2009 10:29 pm

Надо ставить обогрев щеток.
Snake
Snake

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Зима, зима...... и опять проблемы - Страница 2 Empty Re: Зима, зима...... и опять проблемы

Сообщение  Antonion Вт Янв 19, 2010 1:52 pm

Сейчас на улице -37, утром еще холоднее было, по поводу запуска, ставлю таймер на сигналке через каждый час, на стоянке в такой мороз заводится без проблем, масло Эссо синтетика 5w40, всегда ее лью, прошлой зимой раз забыл на прогрев оставить, перемерзла печка, когда завел, температура двигателя поднялась, а воздух холодный дул, но через минут 40 оттаяла, не знаю на сколько вредно это для машины, но больше не забываю ставить на прогрев, аккумулятору год, 40й, крутит отлично, никаких картонок и одеял не использую, свечи как пришла из Японии не разу не менял, и не заглядывал даже туда, наездил уже около 100.000км за 2,5года, единственное на полной вентиляторы печки как то не особо обдувают, в мороз если два и более человек сидят стекла кроме лобового затягивает, раньше была Камри, печка на ней дула адско жарко, а в Филе как-то слабовато, у всех так?

Antonion

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Зима, зима...... и опять проблемы - Страница 2 Empty Re: Зима, зима...... и опять проблемы

Сообщение  Bur Вт Янв 19, 2010 2:09 pm

У меня нормуль греет. А вообще, советую сразу на новый сайт и форум перейти http://myfielder.ru . Отсюда все переехали. Админа нет тут.

Bur

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Бурятия

Вернуться к началу Перейти вниз

Зима, зима...... и опять проблемы - Страница 2 Empty Re: Зима, зима...... и опять проблемы

Сообщение  Antonion Вт Янв 19, 2010 2:18 pm

ок, я тоже переезжаю))

Antonion

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Зима, зима...... и опять проблемы - Страница 2 Empty Re: Зима, зима...... и опять проблемы

Сообщение  Bur Вт Янв 19, 2010 2:24 pm

Antonion пишет:ок, я тоже переезжаю))
cheers

Bur

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Бурятия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения