Toyota Corolla Fielder
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

руль и его ощущения

Участников: 2

Перейти вниз

руль и его ощущения Empty руль и его ощущения

Сообщение  роман Ср Сен 30, 2009 9:00 am

Вот такая проблемка получилась!!! после того как я сделал развал схождения,руль на ней стал, такое ощущение что на камазе,всё ровно по трасе идёт ни куда не тянет. но ощущения комфорта пропало(как было раньше). подскажи почему такая проблемка случилась??? резину не менял,хотя спрашивали на сто после такого как я к ним вернулся с проблемой. а только сказали что так и должно быть,просто якобы вы привыкли к старым настройкам!!! но,вот даже на месте разворачеваясь приходется напрегать руку. заранее за ответ спасибо!!! очень жду ответа!!!

роман

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

руль и его ощущения Empty Re: руль и его ощущения

Сообщение  Snake Чт Окт 01, 2009 10:57 pm

Есть такое и у меня. Crying or Very sad Когда купил машину было просто супер. Руль внятный и понятный, ни куда ни чего не тянет. Дело было зимой. потом наступило лето и я поменял перед и зад на свои старые запасы. Вследствие чего машину стало тянуть довольно сильно. Поменял их местами и отъездил лето, потом на старых остатках зиму и немного лето. Потом надоело и купил два новых летних и поставил на перед. Зад оставил остатки былой роскоши. Наверно зря. Машину все равно тянуло. Я не выдержал и поехал делать схождение. То же зря, так как выбрал подешевле место. В общем крутил, мутил, тянул и П.......Ц. Машину все равно тянет + руль стал ни какущий. ДА, чуть не забыл - диски у меня сталь и все мятые от наших дорог. Для себя решил под копить денег подделать подвеску, купить новое литье с шинами и только потом ехать на схождение, причем на хороший стенд, пусть и дорогой. Все же своя машина дороже geek
Snake
Snake

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения