Toyota Corolla Fielder
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто использует ГАЗ-овое оборудование ?

Участников: 5

Перейти вниз

кто использует ГАЗ-овое оборудование ? Empty кто использует ГАЗ-овое оборудование ?

Сообщение  pavel Ср Фев 11, 2009 1:34 am

Уважаемые форумчане! подскажите!
кто перешел на газ или кто собирается?
какие отзывы? какой расход? какое оборудование? сколько стоит? как в обслуживании!?
СПАСИБО!
pavel
pavel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-21
Возраст : 45
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз

кто использует ГАЗ-овое оборудование ? Empty Re: кто использует ГАЗ-овое оборудование ?

Сообщение  Николай Пт Мар 06, 2009 9:48 pm

Я в августе прошлого года поставил на филю газовое оборудование. Проехал уже более 15 000 км. Проблем не было ни разу. Установил дорогое оборудование. Цена за оборудование с установкой начинается с 20000руб., ну а дальше от ёмкости баллона. Я установил самый дорогой в место запаски. При крупногабаритных грузах легче убрать с багажника докатку чем баллон. Мне обошлось все это 25000 руб.
Машина всегда заводится на бензине, когда двигатель нагревается до 45 градусов комп сам переключает на газ. Расход увеличился с 7 до 8 литров на 100км (движок 1,Cool Сейчас бензин стоит 20руб а газ 7-8руб., разница чувствуется. Мощность не потерялась совсем (по крайней мере я ни сколько не ощутил). когда машина работает на холостых кнопкой переключаешь газ/бензин совершенно на обороты не влияет.
В целом я доволен!!! cheers
Николай
Николай

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-03-01
Откуда : Сургут

Вернуться к началу Перейти вниз

кто использует ГАЗ-овое оборудование ? Empty Re: кто использует ГАЗ-овое оборудование ?

Сообщение  Snake Пн Авг 24, 2009 7:02 pm

Здравствуйте ТОВАРИЩИ!!!
По поводу газа я говорю НЕТ! и только нет. Двигатель спроектирован и разработан для бензина и должен только на нем и работать. Самое первое что происходит с двигателем - нарушается его тепловой режим работы так как горение газа и бензина происходят при разных температурах affraid .А второе это то, что бензин горит и имеет фазы горения, а газ взрывается.
Итого как правило один - замена двигателя. Звучит страшно но все же...
Мне могут возразить "Я на газе 30000 отъездил и ни чего" тут как говориться до поры до времени.
Один авторитетный механик (мой знакомый) сказал, что если я куплю машину хотя бы раз нюхнувшую газ - ворота его гаража будут навсегда закрыты передо мной scratch
P.S. а лечить он умеет все.
Snake
Snake

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

кто использует ГАЗ-овое оборудование ? Empty Re: кто использует ГАЗ-овое оборудование ?

Сообщение  Lavrik Чт Ноя 18, 2010 12:55 am

Я со Snake'ом совершенно согласен. На не том бензине ездил и то испоганил двигатель, а вы про газ говорите...

Lavrik

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

кто использует ГАЗ-овое оборудование ? Empty Re: кто использует ГАЗ-овое оборудование ?

Сообщение  Денис М Сб Апр 21, 2012 3:30 am

Согласен с выше сказанным, машина если она создана для бензина то должна кушать только его, а не ставить на ней эксперименты.

Денис М

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-19
Возраст : 44
Откуда : р.Адыгея

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения