Toyota Corolla Fielder
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

+3
PAN536
Андрей
Дмитрий
Участников: 7

Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Дмитрий Чт Ноя 06, 2008 11:53 pm

Какая бы не была у вас Тоёта, как бы вы за ней не ухаживали рано или поздно в ней заводятся жуткие звери - "сверчки" !
Вообще на Филе изначально один гремучий момент - приоткрытые окна !
Но вот чё то у меня загремело в салоне и найти место где именно - просто не могу !
Поделитесь опытом как изловить "сверчка" !
Применительно к Филе разумеется !

Дмитрий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Сверчки

Сообщение  Андрей Пт Ноя 07, 2008 8:58 pm

Дмитрий! Эти зверьки живут не только в Тоетах.
Попробуй выложить из машины все, что можно,начиная с вещевого ящика и заканчивая багажником включая полку.
Прокатись,послушай.Определи сторону(место),лучше с помощником.
Попробуй определить природу (пластик о пластик,резина о пластик и т.д.)
Начинается все с перепада температуры(вкл отопителя в холодную погоду,пластик начинает расширяться,отходить и т.д.).
Про стекла читай на форуме Drom.ru там эта тема поднималась.
У меня вся эта беда началась месяц назад,но займусь чуть позже.Пока фиксирую,где и что. Все решаемо.
Самая скрипучая-задняя полка в местах установки.
Спереди все достаточно крепко сделано,если никто не разбирал торпедо и консоль,клипсы крепления после этого надо
менять на новые.Могут колбасить фишки,клеммы о корпус пластика под панелью.
Скрип слева или справа 100% от обшивки дверей.
Опиши как у тебя и в какой части авто.
Андрей
Андрей

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-10-23
Откуда : МО, г. Балашиха

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Дмитрий Пн Ноя 10, 2008 10:54 pm

Сегодня залез в машину камчатский кореец ! На Камчатке пол жизни, соответственно пол жизни на японцах и с ружьем по тайге !
Сверчка словил за 10 сек прислушался, сунул палец под панель и готово ! Smile Завтра я его убъю (сверчка в смысле) и фотку выложу где он жил ! А вообще спасибо за советы ! Всё грамотно вот тока слушать тоже на до уметь ! Smile

Дмитрий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty сверчки

Сообщение  PAN536 Вс Мар 08, 2009 3:15 pm

Дмитрий пишет:Сегодня залез в машину камчатский кореец ! На Камчатке пол жизни, соответственно пол жизни на японцах и с ружьем по тайге !
Сверчка словил за 10 сек прислушался, сунул палец под панель и готово ! Smile Завтра я его убъю (сверчка в смысле) и фотку выложу где он жил ! А вообще спасибо за советы ! Всё грамотно вот тока слушать тоже на до уметь ! Smile
rendeer на Камчатке живут коряки я там служил . по подробнее где сверчок и как убить ? у меня как и у могих живет между перчаточным ящиком и центральным тонелем сильно не докучает Sleep но убить хочется .

PAN536

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-03-07
Возраст : 52
Откуда : п.Павлово Томской области

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Дмитрий Чт Июл 23, 2009 3:28 pm

Убился вставлением свёрнутой бумажки между крышкой и отопителем, можно конечно и по другому как нибудь, я сильно не мудрил. ! Very Happy http://yfrog.com/5d15819683j

Дмитрий

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 51
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  super Ср Ноя 25, 2009 6:05 pm

Задняя дверь дрибезжала от басов проклеил типа шумо изоляцией "стп" что ли и переднии двери за одно. Иногда просыпается сверчок в правой водительской двери толи от такой снежной погоды толи от плохой дороги. А так кроме всякого хлама в багажнике и вонючки на на панели не чего не дребезжит. Но шумоизоляция меня совсем не устраивает. No

super

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Красноярский край г.Ачинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Snake Чт Ноя 26, 2009 8:55 pm

У меня один - когда в коже сидишь в месте крепления ремня о кожу скрипит.
Snake
Snake

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Bur Пн Дек 14, 2009 1:24 pm

Есть сверчок в районе рулевой колонки, или приборной панели(где-то там). Поскрипывает бодренько на скорости. Причем точно такой же у родственников на королке. И, собственно где-то в районе багажника(дань универсалам). Буду убивать, отпишусь.

Bur

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-12-11
Откуда : Бурятия

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Snake Пн Дек 14, 2009 6:47 pm

Район багажника у меня скрипит только в ответственные моменты. А так на ходу ни чего не скрипит. Скрип возникает в местах не точной подгонки деталей.
Snake
Snake

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Krio Вт Дек 15, 2009 12:54 pm

У меня один живет в пластиковом коробе, в котром рычаг АКПП, как раз у пассажира, прям в том месте, где сам рычаг, стоит туда подсунуть бумажки, исчезает..

кстати, а кто проклеивал в разных местах, фоток нету?

Krio

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  super Вт Дек 15, 2009 8:09 pm

У меня колодки задние скрипят когда в поворот в управляймом заносе входиш Mad

super

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-11-16
Откуда : Красноярский край г.Ачинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом Empty Re: Методы поиска "сверчков", поделитесь опытом

Сообщение  Snake Вт Дек 15, 2009 9:58 pm

722 пишет:У меня колодки задние скрипят когда в поворот в управляймом заносе входиш Mad
Ну ты крут! afro
Snake
Snake

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2009-08-24
Откуда : Кемерово

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения